Елабуга - город , который люблю!
Активные темы

Линки
Елабужский форум - приятное место для общения Елабужский символ - чертово городище

Елабужский форум - приятное место для общения

Пота России. бардак, потери писем и посылок в Елабуге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елабужский форум -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

устраивает ли работа нашей почты?
они однозначно молодцы!
0%
 0%  [ 0 ]
нормально
50%
 50%  [ 1 ]
так себе
0%
 0%  [ 0 ]
плохо
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
Sekra



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 22:07:24    Заголовок сообщения: Пота России. бардак, потери писем и посылок в Елабуге Ответить с цитатой

Бываю на почте редко, и очень рад этому.
Каждое посещение превращается в кошмар (за редкими исключениями).
Работники хамят, или в лучшем случае глядят на тебя такими лицами, словно ты пришел просить у них денег в долг в пятый раз за сегодня.
Ладно у меня нервы крепкие, могу и ответить на хамство, но смотреть как вынуждены пресмыкаться бедные бабули перед почтарями, на это не хватает даже моих крепких нервов.
Потеря писем и посылок уже входит похоже в норму. К счастью личного моего ничего не терялось, так как давно уже пользуюсь другими (импортными) службами. Но предприятие, в котором работаю, вынуждено пользоваться почтой, никуда не денешься. Не знаю как в отделениях, но на центральной с этим проблемы.
Вполне представлял себе картину, почему собственно так все складывается на почте. Издержки советского подхода, человеческий фактор и тд.
Но знакомая, устроившаяся "по великому блату" в одно из отделений (вроде которое возле загса) то ли начальником то ли замом, рассказала как все это выглядит изнутри.
После услышанного я понял, что нашей родимой почте (я имею ввиду всю Почту России) вообще никогда не подняться.
Рынок активно занимают заокеанские DHL и прочие аналогичные, которые действительно умеют работать.

p.s. удивил конечно тот факт, что на почту можно устраиваться только "по великому блату".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 13:07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте !
Жду ценную посылку до Москвы уже 21 день, отсылали из Елабуги 21 июня 2014 . Уже сомневаюсь дойдёт, или нет . Квитанцию отправитель потерял ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елабужский форум -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Создание, дизайн, поддержка Web студия AD Soft © 2008-2010
Tatarstan.Net - тёх ёрщЄv TрЄрЁёЄрэр Менделеевск.RU - городской сайт