Елабуга - город , который люблю!
Активные темы

Линки
Елабужский форум - приятное место для общения Елабужский символ - чертово городище

Елабужский форум - приятное место для общения

Елабужские клубы...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елабужский форум -> Клубы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пирожков
Горожанин


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 20:11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
с другой стороны, пусть они все обкуренные в клубах тусят. а не подъездах, ибо в клуб я могу и не идти. а вот домой как-то надо))и неприятностей на голову не хочется)


разговор был не про обдолбанность и не про обкуреность,а про то,как люди отдыхают...

хз все хвалят хде и как лучше ,там где нас нет..
был я давеча в одном забугорном клубе в европе,но предназначеном для русскоязычной аудитории,то бишь мигрантов, дак вот там так же етить подвыпили и драки есть и даж понажовщина,так что русского человека уже ничем не исправить Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara
Хозяйка


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 20:11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз все хвалят хде и как лучше ,там где нас нет..


и правда, хорошо, где Вас нет)))))
на самом деле всё не только от контенгента зависит, но и от работников клуба. На прошлой неделе ходила правда в рок-клуб, но тем не менее охрана там первоклассная)) поразило, что откачивают перепивших, а не выкидывают из клуба на улицу в дождь.
И вообще влияет очень много факторов. Наверно зависит в какой день и в каком настроении ты будешь. скажем если соберутся вдруг случайно в среду в Бруклине одни интеллигенты., первоклассно отдохнут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение