Елабуга - город , который люблю!
Активные темы

Линки
Елабужский форум - приятное место для общения Елабужский символ - чертово городище

Елабужский форум - приятное место для общения

Слет коллекционеров и кто его организатор?!Громкий скандал!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елабужский форум -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgenii2016



Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 12:04:37    Заголовок сообщения: Слет коллекционеров и кто его организатор?!Громкий скандал! Ответить с цитатой

В августе 2016 года возможно пройдет слет коллекционеров под названием Спасская ярмарка в вашем красивом городе.

Просьба ко всем тем к кому же обратился за финансовой помощью или другой иной, один очень плохой человек или его пособники прочитать внимательно эту тему и пройти по ссылкам. Это в Ваших интересах.

ВНИМАНИЕ!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Слет коллекционеров какое радостное событие в общественной жизни города только если ни одно НО! Кто его организовывает и что там происходит. Чтобы помогать и еще об этом писать можно хотя бы было зайти в интернет и почитать кто есть его главный организатор!!!
+++++++++++++------------------------++++++++++++++++++++
Главное действующее лицо, которое уже попало в черный спискок многих клубов,обществ и ассоциаций коллекционеров РФ,СНГ.
Имя ему Титков Владимир он же Вальдемар Титькофф Суровый и Гневный так он себя любит называть на страницах своей дешевой газетенки называется "Лавка коллекционера" кстати газета ни где незарегистрированна,а выпускается тиражом около 1500 экземпляров!Нарушение!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
_____________________________________________________________
Вальдемар Титькофф он же Владимир Титков является руководителем ни где незарегистрированной организации Международный союз коллекционеров, которая в его лице ведет активно финансовую деятельность при полном отсутствии отчетности. Нарушение!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Титькофф постоянно требует от администраций городов где проводит он свои псевдо-слеты деньги,хотя сам вместе с собутыльниками собирает деньги с простых коллекционеров. Опять же где финотчетность?!+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вопрос а нужно ли помогать этому персонажу под погонялом Вальдемар Титькофф Суровый и Гневный в проведении слетов, которые исключительно для его персоны проводятся. Коллекционеры его мягко говоря ненавидят и презирают! Он избрал из главных направлений деятельности своей в коллекционировании это написание заявлений,жалоб,доносов на коллекционеров и тех кто не захотел ему отдавать свои кровные деньги. По этому вопросу уже несколько человек обратились в соответствующие органы с заявлением. Вот статьи,публикации о Вальдемаре Титькоффе,кто он,что он и готовы ли помогать,участвовать в деятельности сомнительных персонажей.
Первое почитайте эти две статьи это журналистское расследование, которое было проведено по обращению группы пострадавших коллекционеров от действий Титкова Владимира он же Вальдемар Титькофф Суровый и Гневный. http://korkodinov.livejournal.com/291124.html и http://korkodinov.livejournal.com/292113.html

http://samara-clad.ru/forum/16-16491-1

http://forum.ww2.ru/index.php?s=efa0e091c491026f279b4dcb001b134d&showtopic=4627317

http://numizmat.ru/forum/showthread.php?t=87538&page=2

http://forumuuu.com/showthread.php?p=2644286#post2644286

http://coins.lave.ru/forum/topic1121710.html

Делайте выводы сами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenii2016



Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 08:05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращение

Уважаемые члены “Международного союза коллекционеров”!

Просьба принять участие 24-27 мая в походе по Волге на теплоходе Волгоград-Астрахань-Волгоград в связи с реорганизацией (ликвидацией) “Международного союза коллекционеров”.

Многие из Вас в курсе, что последние три месяца в сети Интернет появилось много информации о “Международном союзе коллекционеров” и о руководстве организации. В частности о Титкове Владимире Ивановиче, который является главным редактором альманаха “Лавка коллекционера” и вице-президентом “Международного союза коллекционеров”. Этот человек в действительности стоял у истоков создания МСК, но с годами развращенность властью и финансовой вседозволенностью развратила его. Недовольства и возмущения пошли от участников слета коллекционеров в Широкой Балке г. Новороссийска, о чем и было указано в созданных темах на Интернет-ресурсах для коллекционеров. Информация, которая была обнародована, нанесла непоправимый ущерб имиджу и репутации нашей организации МСК. Многие первичные отделения МСК потребовали финансовой отчетности, так как выяснилось, что взносы в размере 5000 рублей мы уплачивали не в МСК, а в некоммерческое партнерство “Союз коллекционеров” где директором является сын Титкова В.И., Иван. Второй сын Юрий директор по рекламе в альманахе “Лавка коллекционера”. Потребовав объяснений от президента МСК Черепова А. на что в ответ он просто развел руками и признал, что стал жертвой манипуляций Титкова В.И. и его семьи, которая попросту узурпировала власть в МСК.
На основании вышеизложенного Ставропольское отделение “Международного союза коллекционеров” выступает с инициативой о исключении из рядов МСК Титкова В.И..
При невозможности исключения Титкова В.И. из рядов МСК произвести процедуру ликвидации “Международного союза коллекционеров”.
Соответственно сразу осуществить проведение собрания, на котором будет утвержден устав и лица, которые возглавят руководство уже в новой организации.

Ставропольское отделение Международного союза коллекционеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елабужский форум -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Создание, дизайн, поддержка Web студия AD Soft © 2008-2010
Tatarstan.Net - тёх ёрщЄv TрЄрЁёЄрэр Менделеевск.RU - городской сайт