Елабуга - город , который люблю!
Активные темы

Линки
Елабужский форум - приятное место для общения Елабужский символ - чертово городище

Елабужский форум - приятное место для общения

POZNAJMY SIĘ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елабужский форум -> Ищу тебя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ryszard



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: Polska

СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 2010 09:12:45    Заголовок сообщения: POZNAJMY SIĘ Ответить с цитатой

ПРИВЕТ! Я ЕСТЬ РИЧАРД И ПРОЖИВАЮ В ПОЛЬШЕ,ИМЕЮ 45 ЛЕТ . Я БЫЛ УЖЕ В ELABUGA И ЭТОТ ГОРОД ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ - ПРИВЕТСТВИЯ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ELABUGA . ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ МУЖЧИНЕ ПОЛЯКА А ТАКЖЕ МУЖЧИНЕ КОТОРОГО ТЫ ЕСТЬ В СОСТОЯНИИ ПОЛЮБИТЬ ТАКИМ КОТОРЫМ ЯВЛЯЕТСЯ И ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЛЮБИМАЯ ТО ОБЫЧНО НАПИШИ Ко МНЕ Smile НГ ;pietruczuk@rambler.ru SKYPE:ryszard5116[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снежинка
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 00:03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо зарабатываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolo
Интересующийся


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 18:09:46    Заголовок сообщения: досуг Ответить с цитатой

Незабываемые свидания с лучшими девушками Калининграда http://xn----8sbalgtacapcn1abeprngubaw.xn--p1ai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елабужский форум -> Ищу тебя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Создание, дизайн, поддержка Web студия AD Soft © 2008-2010
Tatarstan.Net - тёх ёрщЄv TрЄрЁёЄрэр Менделеевск.RU - городской сайт