Елабуга - город , который люблю!
Активные темы

Линки
Елабужский форум - приятное место для общения Елабужский символ - чертово городище

Елабужский форум - приятное место для общения

Городские субботники!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елабужский форум -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3AKOH
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 18:04:46    Заголовок сообщения: Городские субботники!!! Ответить с цитатой

Пришла весна и как следствие глава начал обьявлять о городских субботниках. Кто что думает? КТО ЗА))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3AKOH
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 18:04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО есть на то комунальные службы, они за меня на работу невыходят, а я плачу им деньги чтоб жить в чистоте. Кстати за уборку территории в мой выходной мне денег неплатят!
Комунизм прошел. Я за чистоту но не за мой счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Калатун бабай


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 120
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 10:04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3AKOH писал(а):
ИМХО есть на то комунальные службы, они за меня на работу невыходят, а я плачу им деньги чтоб жить в чистоте. Кстати за уборку территории в мой выходной мне денег неплатят!
Комунизм прошел. Я за чистоту но не за мой счет.
+много!!! а то, устроили, мля, пережитки коммунистического гос-ва... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AD
Site Admin


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 121
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 18:04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати.... субботники были и есть и в других странах... в том числе капиталистических. Тут дело не в самой форме субботника как ДОБРОВОЛЬНОГО труда по облагораживанию территорий... а в нашем СОВКОВСКОМ принудительно-добровольной организации труда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angel_of_Light
forum Angel


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 16:09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что в субботниках нужно учавствовать! Так совесть хоть немного можно "отмыть" кое-кому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Калатун бабай


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 120
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 17:09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel_of_Light писал(а):
А я считаю, что в субботниках нужно учавствовать! Так совесть хоть немного можно "отмыть" кое-кому!
те, кому стОит иногда совесть поотмывать, в субботниках не учавствуют))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Creator
Интересующийся


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 22:09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они скорее их и устраивают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_of_Light
forum Angel


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 09:09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато, те кто учавствуют в субботниках, тем можно гордиться собой! Давайте творить добро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Creator
Интересующийся


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 22:09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхх света все же в душе ты коммунист )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_of_Light
forum Angel


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! Комуняки для меня - дело темное!
Я просто АНГЕЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елабужский форум -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Создание, дизайн, поддержка Web студия AD Soft © 2008-2010
Tatarstan.Net - тёх ёрщЄv TрЄрЁёЄрэр Менделеевск.RU - городской сайт