Елабуга - город , который люблю!
Активные темы

Линки
Елабужский форум - приятное место для общения Елабужский символ - чертово городище

Елабужский форум - приятное место для общения

Ищу человека

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Елабужский форум -> Ищу тебя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я из Чувашии,город Чебоксары. Зовут Саша(Александра). Я обращаюсь к жителям Елабуги. Хочу найти человека,который живет в вашем городе. Никто не может помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла свой адрес почты написать: sasha8.8@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AD
Site Admin


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 121
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы должны догадаться еще что за человек?
всю инфу о человеке говорите.. .может кто и поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Creator
Интересующийся


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Привет всем! Я из Чувашии,город Чебоксары. Зовут Саша(Александра). Я обращаюсь к жителям Елабуги. Хочу найти человека,который живет в вашем городе. Никто не может помочь?

елабуга не город экстросенсов просто людей полно хотелсь бы по подробнее инфу про человека которого ищиш тогда поможем чем сможем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 13:11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его зовут Илкин Мустафаев. Ему 27 лет.Родом он из Азербайджана,город Баку.С какого года живет в вашем городе не знаю. Он хореограф,преподает танцами то ли в училище,то ли в колледже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пирожков
Горожанин


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 22:11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Его зовут Илкин Мустафаев. Ему 27 лет.Родом он из Азербайджана,город Баку.С какого года живет в вашем городе не знаю. Он хореограф,преподает танцами то ли в училище,то ли в колледже.

ётить кудрить, от вас александра ну нигде не скрыться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 09:11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если без шуток. Никто не знает этого человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IP



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 02:11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я его видел в такси. как перевести 1000$ за информацыю объясню в личке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara
Хозяйка


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 12:11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лол))) я вроде его как-то на концерте видела) он классно танцует, но лично с ним не знакома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Елабужский форум -> Ищу тебя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Создание, дизайн, поддержка Web студия AD Soft © 2008-2010
Tatarstan.Net - тёх ёрщЄv TрЄрЁёЄрэр Менделеевск.RU - городской сайт