Елабуга - город , который люблю!
Активные темы

Линки
Елабужский форум - приятное место для общения Елабужский символ - чертово городище

Елабужский форум - приятное место для общения

Расскажите про Елабугу!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елабужский форум -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сан



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 12:11:02    Заголовок сообщения: Нашёл ещё про Елабугу вот такую штуку.. Ответить с цитатой

Я жил в Елабуге. Нашёл о Елабугу вот такую штуку: http://www.priglyadis.ru/5055 . Есть ещё и другие такие же по виду вещи но они мне не такими интересными показались.
Кстати там Нижнекамск ещё видать и он как будто горит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 08:11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тут вопрос еще:
а центр в Елабуге это где? что-то никак не могу определиться, какое место здесь является центром. Very Happy

еще вопрос, как в Казань можно на автобусе попасть? С автовокзала? сколько сейчас стоит до Казани и сколько времени занимает поездка, кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Creator
Интересующийся


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 08:11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Центр от 37-го магазина до рынка в 12 микрорайоне в казань легче всего заказать такси(которое в казань ездит в газетказ бесплатных обьявлений полно) от подъеза заберет и доставит по казани.
А на автобусе только с автостанции время там надо у них уточнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AD
Site Admin


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 121
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 19:11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):

еще вопрос, как в Казань можно на автобусе попасть? С автовокзала? сколько сейчас стоит до Казани и сколько времени занимает поездка, кто-нибудь знает?

Можно, не только с автовокзала,
расстояние 220 км, ориентировочное время поездки от 2 до 4 часа - зависит от скорости машины, умения и мастерства водителя и загрузки трассы.
По цене - точно не знаю... думаю от 200-400 ...автобус вроде 300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tech_84



Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 19:03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елабуга красивый город, был в этом городе несколько раз.
Все понравилось, знакомства в елабуге с девушками пратикали круто. Всем знакомым девушкам большой привет. Время провел круто.
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ижевчанин



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 22:05:06    Заголовок сообщения: Подскажите иногороднему!! Ответить с цитатой

Родственники мои, уже старые, когда то жили в КНЯЖЕВО - по их словам не так уж далеко от Елабуги, затем перехали в Елабугу.
Не могу найти это село Княжево на карте, и поиск в интернете ничего не дает (по этому району). Может быть, преименовали село ? или люди разъехались и село перестало существовать?
Отпишите, будьте добры, если кто что то знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AD
Site Admin


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 121
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 12:05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет и не было вроде таких населенных пунктов в Елабужском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ижевчанин



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 18:05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарю за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ижевчанин



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 21:07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На руках справка - "Атиазский сельсовет елубужского района татарской асср дер. Княжево."
Самого Атиазского сельсовета тоже уже не найти - но это бывшый мортовский или костенеевский район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанна



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: петропавловск-камчатский

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 15:07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Уважаемые форумчане,очень большая просьба к вам помочь.Нам дают квартиру в вашем городе по улице Нечаева дом 16. Может быть кто-нибудь сможет рассказать про дом, про район,как в городе с работой. Муж военный,я-учитель нач.классов.Заранее большое спасибо.Очень страшит переезд Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Creator
Интересующийся


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 15:07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Дом хороший по Нечаева 16а новый 9 ти этажка, с работой в Елабуга вроде все в порядке не далеко ОЭЗ АЛАБУГА со множеством перспективных предприятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанна



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: петропавловск-камчатский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 09:07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Creator,большое спасибо за то,что откликнулись..но у нас дом не16а,а 16...десятиэтажка,которая почему-то уже 3 года стоит не заселенной,что очень настораживает и я слышала, там проблемы с отоплением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елабужский форум -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Создание, дизайн, поддержка Web студия AD Soft © 2008-2010
Tatarstan.Net - тёх ёрщЄv TрЄрЁёЄрэр Менделеевск.RU - городской сайт