Елабуга - город , который люблю!
Активные темы

Линки
Елабужский форум - приятное место для общения Елабужский символ - чертово городище

Елабужский форум - приятное место для общения

Ищут информацию о Балаухине (Белаухине) Гавриле Петровиче

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елабужский форум -> Ищу тебя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AD
Site Admin


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 121
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 09:09:59    Заголовок сообщения: Ищут информацию о Балаухине (Белаухине) Гавриле Петровиче Ответить с цитатой

К нам, на сайт Елабуга-Сити пришло письмо следующего содержания:
Цитата:

Здравствуйте. Пишу с надеждой на вашу помощь. Ищу любую информацию о своем деде – Балаухине (Белаухине) Гавриле (Гаврииле) Петровиче. Перед отечественной войной (конец 30-х годов) он с моей бабушкой Белоухиной Марией Ефимовной и двумя дочерями – Ниной и Антониной – жил в Елабуге. Потом уехал в Москву на заработки, там его и застала война. Дед прямо из Москвы ушел на фронт. Бабушка с дочерьми вынуждены были переехать из Елабуги в г. Краснокамск Пермской области. Там их и нашла повестка из военкомата - дед пропал без вести. В 1946 году бабушка узнала, что дед все-таки жив и вернулся в Елабугу. Но он был невыездным, ему не разрешали покидать город. Потом у деда появилась другая семья, и мои родственники, в конце концов, потеряли его из виду. Бабушки уже нет в живых. Можете ли вы мне помочь найти хоть какую-то информацию о деде. Год его рождения примерно 1905-1908. Может, в ваших ветеранских архивах есть какие-то сведения о деде. Буду благодарна за любую информацию. С уважением, Светлана Исаева, тел. 89027995740 614008, г. Пермь, ул. Я.Коласа 3-90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елабужский форум -> Ищу тебя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Создание, дизайн, поддержка Web студия AD Soft © 2008-2010
Tatarstan.Net - тёх ёрщЄv TрЄрЁёЄрэр Менделеевск.RU - городской сайт