ЕЛАБУГА - ИЗ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ...

Елабуга – жемчужина Поволжья.

Каталог статей :: Резиденты ОЭЗ "Алабуга"

ЗАО "Завод инженерного оборудования"

Название ОЭЗ:    Особая экономическая зона «Алабуга»
Руководитель:    Станислав Ляпунов
Юридический адрес:    423600, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, Промышленная площадка «Алабуга», улица 14
Контактная информация:   

423600, Республика Татарстан, г. Елабуга,  Центральное почтовое отделение, а/я 15

 

E-mail: idushina@mail.ru   alzio@yandex.ru

Направление деятельности:    Производство инженерного оборудования
Тип продукции:    Запчасти к инженерным оборудованиям, тепловым насосам
Описание продукции(услуги):   

Терминальные тепловые насосы – наиболее экономичный и универсальный класс климатического оборудования, пригодного для использования, как в небольших частных домах, так и в многоэтажных многофункциональных зданиях. Установки могут быть использованы как в геотермальных системах, так и в системах «котел-градирня». Установки предназначены для горизонтального и вертикального монтажа, подвесные и напольные, с потоком воздуха снизу вверху и сверху вниз. Диапазон тепловых мощностей от 1.75 кВт до 210 кВт.

Крышные топливные насосы – идеальное средство отопления и охлаждения одного и двухэтажных зданий, школ, детских садов, гостиниц, торговых центров и т.д. Они очень просты в монтаже и в обслуживании и обеспечивают высокое качество климата в течение всего года.

Установки выпускают с тепловой мощностью от 12.25 кВт до 122.5 кВт. Они могут работать в системе кольцевого контура, либо в геотермальной системе. Специальные крышные основания позволяют легко монтировать установки непосредственно над обслуживаемым помещением, еще больше упрощая систему воздуховода.


Печать